AAAAA A A А x

Тактическая тренировка спецназа Росгвардии прошла в Арктической зоне (видео)

В Мурманской области сотрудники  СОБР «Росомаха» и ОМОН «Медведь» Росгвардии отработали противодиверсионные действия в Арктической зоне. На специализированном полигоне бойцы спецназа провели боевую стрельбу по поражению огневых точек и бронированной техники противника.

В ходе стрельб помимо штатного вооружения использовались крупнокалиберные пулеметы, снайперские комплексы и гранатометы. Спецназовцы Росгвардии на практике в условиях Арктической зоны смогли отточить навыки применения специализированного вооружения, корректируя огонь с учетом особенностей горно-лесистой местности и заполярного климата.

На финальном этапе сотрудники спецназа Росгвардии отработали уничтожение бронированной техники на тренажерном комплексе оператора противотанкового ракетного комплекса.


Тактическая тренировка спецназа Росгвардии прошла в Арктической зоне (видео) Тактическая тренировка спецназа Росгвардии прошла в Арктической зоне (видео) Тактическая тренировка спецназа Росгвардии прошла в Арктической зоне (видео)
ОМОН 12820 СОБР 7216
Пресс-служба Северо-Западного орденов Жукова и Красной Звезды округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ