AAAAA A A А x

Спецназовцы Росгвардии в Томской области сдали донорскую кровь для нуждающихся в ней пациентов

Сотрудники ОМОН «Ратник» Управления Росгвардии по Томской области в очередной раз присоединились к всероссийской ведомственной акции «От сердца к сердцу» и пополнили банк донорской крови на более чем 8 литров.

Перед процедурой донации росгвардейцы прошли обязательное медицинское обследование и сдали необходимые анализы, после чего получили рекомендации относительно здоровья и питания.

Врачи Томского регионального центра крови поблагодарили сотрудников спецподразделения за отзывчивость и выразили им признательность за вклад в спасение человеческих жизней.

«Мы остаемся верными своему долгу служить на благо Отечества и защищать граждан, не только обеспечивая правопорядок, но и проявляя заботу о здоровье земляков», – отметил капитан полиции Иван Г.

Сданная кровь будет использована для пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях, пациентов с сильной кровопотерей, ожогами и травмами, больных онкологией и заболеваниями крови, а также новорожденных с различными патологиями.

Спецназовцы Росгвардии в Томской области сдали донорскую кровь для нуждающихся в ней пациентов
Территориальные органы 27952 Ещё одна спасенная жизнь 3156 ОМОН 12823
Пресс-служба Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ