AAAAA A A А x

В Главном управлении по Москве встретили вернувшихся с командировки из районов СВО спецназовцев

Сотрудники ОМОН «Авангард» Главного управления Росгвардии по городу Москве, выполнявшие задачи в зоне СВО, вернулись из служебной командировки.

Участников СВО приветствовали руководство регионального главного управления Росгвардии, командование отряда, председатель  Совета ветеранов ОМОН «Авангард» генерал-майор в отставке Вячеслав Хаустов, председатель региональной общественной организации ветеранов войск правопорядка и сил специального назначения г. Москвы полковник милиции в отставке Владимир Комаров и сослуживцы.

«ОМОН  «Авангард» был, есть и будет одним из лучших подразделений в Российской Федерации. Я горжусь тем, что сотрудники отряда с честью и достоинством выполняют задачи по охране правопорядка не только в столице, но и  на  Северном Кавказе и в зоне СВО. Поздравляю вас с возвращением домой и благодарю за службу», - со словами благодарности выступил начальник Главного управления Росгвардии по городу Москве генерал -лейтенант полиции Василий Сонин

Особо запоминающимся возвращение из командировки стало для двух сотрудников ОМОН «Авангард» Росгвардии. Во время нахождения в зоне специальной военной операции у них родились дети.

Спецназовцев поздравили  с рождением малышей и вручили им большие мягкие игрушки и подарки.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в период нахождения  в командировке начальник столичного главка Росгвардии  вручил участникам специальной военной операции ценные подарки и нагрудные знаки.

В ближайшее время росгвардейцев ждет отдых, по окончании которого они вновь вернутся к исполнению служебных  обязанностей.

В Главном управлении по Москве встретили вернувшихся с командировки из районов СВО спецназовцев В Главном управлении по Москве встретили вернувшихся с командировки из районов СВО спецназовцев В Главном управлении по Москве встретили вернувшихся с командировки из районов СВО спецназовцев В Главном управлении по Москве встретили вернувшихся с командировки из районов СВО спецназовцев
Территориальные органы 28065 Спецназ 2497
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ