AAAAA A A А x

Спортсмен из Росгвардии завоевал золото на чемпионате России по легкой атлетике в Екатеринбурге

Военнослужащий спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии мастер спорта международного класса лейтенант Константин Холмогоров занял первое место в беге на 800 метров на Чемпионате России в Екатеринбурге с результатом 1 минута 48,86 секунд.

Чемпионат России по легкой атлетике проходит с 15 по 18 августа на стадионе «Калининец» города Екатеринбурга. В нем принимают участие сильнейшие легкоатлеты страны – как лидеры текущего сезона, так и чемпионы прошлого года.

В июне этого года лейтенант Константин Холмогоров стал серебряным призером мультиспортивного международного мероприятия «Спортивные игры стран БРИКС».

Награждение 4084 Территориальные органы 27948
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ