Спортсмены из Росгвардии стали призёрами чемпионата России по плаванию

Военнослужащие спортивной команды при управлении Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации завоевали медали всех достоинств на чемпионате России по плаванию, который проходит в Казани.

Двукратный призер Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта рядовой Климент Колесников завоевал «золото» на дистанции 100 м на спине. Он показал лучший результат в этом стиле - 48.82 сек. Его коллега, заслуженный мастер спорта прапорщик Михаил Вековищев занял второе место в эстафете 4х100 м вольным стилем, а на дистанции 200 м этим же стилем завоевал бронзовую медаль.