AAAAA A A А x

Спортсмены Росгвардии стали победителями и призёрами чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ

Военнослужащие спортивной команды при управлении Центрального округа завоевали 13 медалей различного достоинства на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ, который прошел в столичном Центре спортивной подготовки «Крылатское».

Капитан Илья Первухин завоевал золотую и серебряную медали на каноэ-одиночке на дистанции 500 и 1000 метров.

На дистанции 500 и 1000 метров на байдарке равных не было рядовому Максиму Спесивцеву. Кроме этого, он завоевал "золото" в байдарке-четверке на дистанции 500 метров и "серебро" в байдарке-двойке на дистанции 500 метров.

По результату заплыва на байдарке-одиночке на третью ступень пьедестала почета поднялся лейтенант Василий Погребан.

Прапорщик Елена Анюшина завоевала "золото" в байдарке-двойке на дистанции 500 метров и 1000 метров, "серебро" в байдарке-четверке на дистанции 500 метров и "бронзу" в байдарке-одиночке на дистанции 500 метров.

Ещё одно "золото" в байдарке-одиночке и одну "бронзу" в байдарке-двойке на дистанции 200 метров в копилку округа принес прапорщик Евгений Луканцов.

По завершении всероссийского первенства росгвардейцы начали подготовку к международным соревнованиям по гребле «Кубок Доброй Воли», которые пройдут с 28 августа по 3 сентября.

Спортсмены Росгвардии стали победителями и призёрами чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ Спортсмены Росгвардии стали победителями и призёрами чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ Спортсмены Росгвардии стали победителями и призёрами чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ
Награждение 4084 Воинские части 11403
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ