Спортсмены Южного округа Росгвардии стали призерами крупного турнира по комплексному единоборству

Росгвардейцы завоевали целый ряд медалей на межрегиональном турнире по комплексному единоборству в Ростове-на-Дону .

Участие в соревнованиях, посвященных памяти Героя России генерал-полковника Геннадия Трошева, приняли военнослужащие и сотрудники правоохранительных ведомств, а также представители различных гражданских структур.

Сборная Южного округа Росгвардии, которую готовил тренер спорткоманды при управлении округа майор Алексей Косилов, заняла второе место в командном зачете. В личном первенстве атлеты войск национальной гвардии из регионов юга страны выступили со следующими результатами:

в весовой категории до 70 кг старший сержант Сергей Погосян и в категории свыше 90 кг старший сержант полиции Александр Трофимчук взяли «золото»;

в весовой категории до 90 кг рядовой Исмаил Айдамиров и в категории до 80 кг лейтенант полиции Владислав Тигиев завоевали серебряные медали;

в весовой категории до 60 кг старший сержант Карен Оганесян и в категории до 85 кг ефрейтор Алексей Зевкин стали обладателями бронзовых медалей.

Спортсмены Южного округа Росгвардии стали призерами крупного турнира по комплексному единоборству Спортсмены Южного округа Росгвардии стали призерами крупного турнира по комплексному единоборству