AAAAA A A А x

Столичные росгвардейцы приняли участие в донорской акции

Около 60 сотрудников подразделений вневедомственной охраны, лицензионно-разрешительной работы и СОБР Главного управления Росгвардии по городу Москве пополнили банк донорской крови в Национальном медицинском исследовательском центре сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева, где ежедневно проводятся плановые и экстренные сложные операции на сердце.

«Кровь сдаю с периодичностью раз в три месяца. Наша задача – помогать и защищать граждан своей страны. Уверен, наше посещение не пройдет бесследно и сданная кровь поможет гражданам, которые оказались в тяжелой ситуации», - сказал сотрудник вневедомственной охраны сержант полиции Алексей Наумов.

Росгвардейцы заверили персонал медицинского центра, что и в дальнейшем будут придерживаться доброй традиции участия в донорских акциях.


Столичные росгвардейцы приняли участие в донорской акции Столичные росгвардейцы приняли участие в донорской акции
Территориальные органы 27948 ЛРР 1829 СОБР 7216 Сотрудничество 7555 Профилактика 2803
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ