AAAAA A A А x

Столичные росгвардейцы задержали подозреваемых в грабеже

К сотрудникам вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве обратился мужчина и сообщил, что несколько минут назад на улице 40 лет Октября неизвестный брызнул ему в лицо газовым баллончиком, отобрал смартфон и наушники общей стоимостью более 120 тыс. рублей, после чего скрылся. В течение пяти минут росгвардейцы задержали 23-летнего жителя столицы, схожего по приметам со злоумышленником. 

В ходе досмотра личных вещей подозреваемого в присутствии понятых правоохранители обнаружили в кармане его куртки похищенные вещи. Для дальнейшего разбирательства задержанный передан сотрудникам полиции.


Вневедомственная охрана 15707
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ