AAAAA A A А x

Тверским росгвардейцам вручили ключи от новых служебных автомобилей

Начальник вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тверской области полковник Владимир Самунь в торжественной обстановке вручил своим подчиненным ключи от 10 новых служебных автомобилей «Лада-Гранта». 

«Данные автомобили оснащены надежными средствами связи и другим оборудованием, что позволит быстро и оперативно реагировать на тревожный сигнал с охраняемых объектов и приезжать на место происшествия за максимально короткое время», - отметил представитель территориального органа Росгвардии. 

В завершение мероприятия сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии на новых автомобилях направились к местам несения службы.


Награждение 4084 Вневедомственная охрана 15707
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ