AAAAA A A А x

Ульяновские росгвардейцы приняли участие в автопробеге «Караван Добра»

30 мая в Ульяновской области стартовал очередной этап благотворительной акции «Караван Добра».

Организаторами «Каравана добра» являются автомобильный клуб «УАЗ Патриот Ульяновск», благотворительный фонд «Дари добро», новостной портал «Улправда», Центр по развитию добровольчества АНО «Счастливый регион».

В этапах акции принимают участие представители различных организации, предприятий и ведомств. В этот раз участниками мероприятия стали сотрудники Росгвардии, выступившие в роли волонтеров.

Цель благотворительного проекта – доставка гуманитарной помощи многодетным и малообеспеченным семьям, проживающим в отдаленных уголках Ульяновской области.

10 росгвардейцев из подразделений СОБР и ОМОН, вневедомственной охраны и военнослужащих территориального управления на 5 автомобилях с соблюдением всех необходимых мер предосторожности доставили продуктовые наборы пожилым людям и малоимущим семьям. В один день правоохранители посетили 4 района Ульяновской области и доставили более 550 необходимых наборов.

«Участие в подобных акциях стало доброй традицией. В современных условиях особенно важно оказать помощь и поддержку людям, которые в этом нуждаются», - отметил врио начальника Управления Росгвардии по Ульяновской области полковник полиции Марат Гафуров.


Ульяновские росгвардейцы приняли участие в автопробеге «Караван Добра» Ульяновские росгвардейцы приняли участие в автопробеге «Караван Добра»
Территориальные органы 27948 ОМОН 12820 Память 7076 Вневедомственная охрана 15707 СОБР 7216
Пресс-служба Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ