Пресс-службой Управления Росгвардии по Луганской Народной Республике в преддверии 80-й годовщины Великой Победы подготовлен и проведен урок военной истории для воспитанников спортивных организаций Луганщины и Крыма.
Занятие было организовано на базе луганского Дома молодежи с видеотрансляцией на аудитории в Симферополе, городе-герое Керчи и Евпатории. В мероприятии приняли участие воспитанники Луганской федерации джиу-джитсу и крымских отделений Национального совета айкидо России.
Военнослужащие пресс-службы Управления Росгвардии по ЛНР напомнили детям и подросткам основные этапы Великой Отечественной войны. Большое внимание уделялось вкладу войск НКВД в достижение Победы, в том числе в ходе боевых действий на территориях Крыма и Донбасса. В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали кавалер ордена Мужества Анатолий Соснин, руководители региональных отделений Национального совета айкидо России в Крыму и ЛНР Григорий Ливенский и Роман Кононыхин, военнослужащие бригады особого назначения Южного округа Росгвардии.
Территориальные органы 27948 Урок мужества 2280










