AAAAA A A А x

В Адыгее росгвардейцы обеспечили правопорядок на заключительном этапе ралли «Предгорья Кавказа 2018»

В период проведения всероссийских соревнований охрану общественного порядка совместно с полицейскими обеспечили сотрудники ОМОН и частных охранных предприятий. 

В чемпионате и Кубке России по классическому ралли приняли участие 47 экипажей из разных регионов страны. Открыли соревнования глава Республики Адыгея Мурат Кумпилов, председатель Государственного совета – Хасэ Владимир Нарожный, руководители федеральных и региональных органов власти, главы муниципальных образований и представители общественности. 

Благодаря совместной работе правоохранителей нарушений общественного порядка в период проведения спортивного мероприятия не допущено. 

Справочно:

Трассы ралли «Предгорья Кавказа 2018» проложены в горной местности Майкопского района Республики Адыгея. В течение двух соревновательных дней спортсмены проехали более 600 км, в том числе 20 км - в ночное время.

Основная часть трассы проходила по грунту и гравию, а в первый день гонки - по асфальтовому покрытию.


Территориальные органы 27948 Сотрудничество 7555 Воинские части 11402
Пресс-служба Южного ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ