В преддверии Нового года более 150 малышей, чьи родители служат в подразделениях Управления Росгвардии по Астраханской области, получили приглашение на праздничное представление, организованное в Астраханском театре юного зрителя.
В фойе культурного учреждения детей сотрудников и военнослужащих Росгвардии радушно встретили главные новогодние персонажи – Дед Мороз и Снегурочка, которые пригласили ребят на спектакль по мотивам знаменитого сказа Павла Бажова «Серебряное копытце».
Маленькие зрители вместе с героями русских сказок водили хороводы и участвовали в творческих конкурсах, а также зажгли огни новогодней елки. В завершение праздничного мероприятия Дед Мороз и Снегурочка вручили детворе сладкие подарки.











