AAAAA A A А x

В Башкирии выявили лучшую группу задержания вневедомственной охраны Росгвардии

В Уфе состоялся региональный этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии «Лучший по профессии». В этом году бороться за звание лучших в столицу Башкирии приехали 19 команд-победителей местного этапа конкурса из городов и районов республики.

В конкурсных заданиях росгвардейцы показали настоящий профессионализм и отличную служебную, физическую и теоретическую подготовку. Участники состязались в стрельбе из пистолета Макарова, прошли полосу препятствий, на скорость произвели неполную разборку и сборку оружия, сдали комплексный экзамен по физической подготовке, продемонстрировали мастерство выполнения боевых приемов борьбы, соревновались в знании теоретических основ службы, положений нормативных документов и правил оказания доврачебной помощи пострадавшим.

Традиционно самым зрелищным стал конкурс по отработке тактических действий при срабатывании тревожной сигнализации на охраняемом объекте, с выездом на место происшествия и задержанием условных преступников.

Заслуженную победу в конкурсе одержала команда из УВО по г. Уфе, второе место досталось команде ОВО по г. Мелеузу, третьими стали представители МОВД ГО ЗАТО Межгорье. Победители награждены почетными грамотами и ценными призами.


В Башкирии выявили лучшую группу задержания вневедомственной охраны Росгвардии В Башкирии выявили лучшую группу задержания вневедомственной охраны Росгвардии В Башкирии выявили лучшую группу задержания вневедомственной охраны Росгвардии В Башкирии выявили лучшую группу задержания вневедомственной охраны Росгвардии В Башкирии выявили лучшую группу задержания вневедомственной охраны Росгвардии В Башкирии выявили лучшую группу задержания вневедомственной охраны Росгвардии
Вневедомственная охрана 15707
Пресс-служба Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ