Наряд группы задержания в составе прапорщика Александра Демененко и прапорщика Виталия Рыбцова, патрулируя улицы областного центра, обратили внимание на пешехода, который при виде служебного автомобиля резко свернул в сторону и попытался скрыться между домами.
Росгвардейцы остановили подозрительного мужчину и в ходе проверки документов выяснили, что 31-летний житель Ярославской области находится в федеральном розыске за совершенное дорожно-транспортное происшествие.
Подобный случай задержания произошел в г. Губкин, во время проверки нарядов, командиром 1-го отделения взвода вневедомственной охраны Росгвардии по г. Губкину - прапорщиком Александром Ананьевым совместно с сотрудниками полиции, был замечен и задержан гражданин. В ходе проверки документов, было установлено, что задержанный гражданин, находится в федеральном розыске за совершение преступления предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража), скрывшейся от ОМВД России по г. Губкину.
Задержанные были переданы сотрудникам полиции.










