AAAAA A A А x

В белгородском ОМОН состоялся межрегиональный педагогический форум

В ОМОН «Белогор» Управления Росгвардии по Белгородской области состоялся семинар по изучению форм гражданско-патриотического воспитания «Школы городов России». 

В мероприятии приняли участие педагоги и представители общественных организаций из Белгородской, Курской, Орловской и Тульской областей, которые обменялись мнениями о подходах к воспитанию кадетов и воспитанников военно-патриотических клубов. Сотрудники ОМОН рассказали делегатам о своем опыте подобной работы с учениками подшефной школы № 37 г. Белгорода. 

Семинар завершился посещением Музея боевой славы ОМОН, где гостям рассказали об истории отряда и подвигах сотрудников спецподразделения, совершенных во время выполнения служебно-боевых задач. 

«Военно-патриотическое воспитание молодёжи – это одна из задач войск национальной гвардии Российской Федерации. На регулярной основе мы проводим встречи, выездные мероприятия, приглашаем ветеранов подразделения. Мы всегда готовы к сотрудничеству в этом направлении с молодёжными объединениями», - отметил заместитель командира ОМОН Управления Росгвардии по Белгородской области полковник Дмитрий Мединцев. 

В белгородском ОМОН состоялся межрегиональный педагогический форум В белгородском ОМОН состоялся межрегиональный педагогический форум В белгородском ОМОН состоялся межрегиональный педагогический форум В белгородском ОМОН состоялся межрегиональный педагогический форум
ОМОН 12820 Урок мужества 2280
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ