AAAAA A A А x

В Бурятии сотрудники Росгвардии приняли участие в церемонии посвящения в кадеты учеников подшефной школы

Сотрудники ОМОНа Управления Росгвардии по Республике Бурятия приняли участие в торжественном посвящении воспитанников 5 класса средней школы № 18 г. Улан-Удэ в кадеты, над которыми спецназовцы недавно взяли шефство. Поздравить ребят с этим знаменательным событием пришли сотрудники Росгвардии, родители, учителя, депутаты городского совета и общественные деятели. 

После произношения клятвы мальчишкам и девчонкам вручили именные удостоверения кадетов. 

«Во все времена кадеты считались эталоном чести, достоинства и отваги. От всего сердца хочу пожелать вам дружбы, чувства коллективизма, надежного плеча рядом, дисциплины и железной воли», - сказал обращаясь к кадетам заместитель начальника Управления Росгвардии по Республике Бурятия полковник Алексей Вертей. 

«Сотрудники Росгвардии не равнодушны к тому, какое поколение придет им на смену. Думаю, что дальше мы продолжим работать в таком же тесном сотрудничестве, чтобы наши дети выросли достойными людьми, патриотами своей Родины», - поблагодарила Росгвардию за помощь в организации кадетского класса директор школы Елена Макарова. 

В завершение мероприятия спецназовцы показали вооружение и специальную технику, которую они используют в служебно-боевой деятельности, а также провели для ребят тренировки по обезвреживанию условных преступников с использованием автомобиля «Тигр».


В Бурятии сотрудники Росгвардии приняли участие в церемонии  посвящения в кадеты учеников подшефной школы В Бурятии сотрудники Росгвардии приняли участие в церемонии  посвящения в кадеты учеников подшефной школы
Территориальные органы 27948 ОМОН 12821 Сотрудничество 7556
Пресс-служба Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ