AAAAA A A А x

В Центре специального назначения вневедомственной охраны Росгвардии поздравили ветеранов с профессиональным праздником

В Центре специального назначения вневедомственной охраны состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана войск правопорядка. С праздником ветеранов поздравил начальник центра генерал-майор полиции Кирилл Валерьевич Суслов.

«Без опыта, накопленного предшествующими поколениями, новое поколение обойтись не может. Более того он служит опорой для Росгвардии в целом», - подчеркнул Кирилл Валерьевич.

Ветеранам службы за вклад в патриотическое воспитание личного состава и подрастающего поколения начальник Центра вручил благодарности и памятные подарки.

В завершение мероприятия руководство Центра и ветераны почтили память погибших при исполнении служебного долга сотрудников минутой молчания и возложили цветы к стеле.

Профессиональный праздник 740 Вневедомственная охрана 15707 Ветераны 3083
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ