AAAAA A A А x

В Челябинской области сотрудники Росгвардии вернули хозяевам кота, застрявшего на дереве почти на сутки

Накануне в Кунашакском районе Челябинской области сотрудники вневедомственной охраны спасли кота, застрявшего на дереве почти на сутки.

6 октября специалист отдела кадров регионального управления Росгвардии, возвращаясь после работы домой, обнаружила кота, находящегося на высоком дереве. Женщина заметила, что домашнее животное не сможет спуститься с березы самостоятельно. Приходившие мимо местные жители сообщили, что он находится там уже около суток.

Сотрудник вневедомственной охраны обратилась за помощью к своим коллегам. Росгвардейцы незамедлительно отреагировали, привезли специальное снаряжение, с помощью которого один из них взобрался на дерево и аккуратно спустил измученное животное вниз. 

Позже нашлась хозяйка, которой и был передан кот по кличке Перс. Девушка от всей души поблагодарила всех, кто принимал участие в мини-спасательной операции и пообещала, что впредь будет внимательнее следить за домашним любимцем.


В Челябинской области сотрудники Росгвардии вернули хозяевам кота, застрявшего на дереве почти на сутки
Вневедомственная охрана 15707
Пресс-служба Уральского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ