AAAAA A A А x

В честь Дня военного разведчика в Астрахани состоялся праздничный митинг

На аллее у монумента памяти воинов, погибших в локальных конфликтах, собрались командир воинской части Росгвардии подполковник Давид Тавсултанов, председатель астраханского регионального отделения общественной организации ветеранов войск правопорядка полковник в отставке Михаил Щепихин, участники боевых действий, представители Думы Астраханской области, ветеранских и общественных организаций, казачества, военнослужащие Росгвардии.

Началось мероприятие с минуты молчания. Присутствующие почтили память погибших астраханцев и возложили венки и цветы к мемориальному комплексу. В честь юбилейной даты ряд ветеранов, активистов и сотрудников Росгвардии были награждены медалями и почётными грамотами.

По окончании мероприятия всех ждал настоящий солдатский обед из военно-полевой кухни.




В честь Дня военного разведчика в Астрахани состоялся праздничный митинг В честь Дня военного разведчика в Астрахани состоялся праздничный митинг В честь Дня военного разведчика в Астрахани состоялся праздничный митинг
Награждение 4084 Территориальные органы 27948 Память 7076 Ветераны 3083
Пресс-служба Южного ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ