AAAAA A A А x

В Дагестане военнослужащие Росгвардии уничтожили боеприпасы

Военнослужащие инженерно-саперного подразделения, выполняющие задачи в составе Объединенной группировки войск (сил) на Северном Кавказе, уничтожили боеприпасы, обнаруженные в тайнике на территории Левашинского района республики. 

Тайник был обнаружен накануне при проведении поисковых мероприятий сотрудниками правоохранительных органов и военнослужащими Росгвардии. 7 выстрелов к гранатомету и 82-мм мина были уничтожены на месте накладным зарядом. 

По имеющейся информации старый тайник, в котором также обнаружена религиозная литература и более 40 патронов различного калибра, мог принадлежать члену одной из бандгрупп, уничтоженному в 2017 году.



В Дагестане военнослужащие Росгвардии уничтожили  боеприпасы
Воинские части 11403
Пресс-служба Северо-Кавказского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ