Нарядами групп задержания отделов вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Московскому и Василеостровскому районам Санкт-Петербурга задержаны трое хулиганов, которые наносили повреждения припаркованным автомобилям.
У дома на улице Наличной в Василеостровском районе наряд вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, увидел двоих хулиганов, которые разбили зеркала у припаркованных автомобилей «Renault Sandero» и «Peugeot». Злоумышленников задержали на месте происшествия и передали их сотрудникам полиции.
Аналогичный случай произошел в Московском районе. В ночное время росгвардейцы услышали звук автомобильной сигнализации. Проследовав на шум, правоохранители обнаружили во дворе дома на 5-ом Предпортовом проезде нетрезвого мужчину, который ударами ног повредил крышку бензобака у автомобиля, а также сломал зеркало у ещё одной машины. Злоумышленника задержали и передали полицейским.










