На площади имени В.И. Ленина в г. Махачкале прошел гарнизонный развод нарядов Росгвардии и полиции, заступающих на боевую службу по охране общественного порядка.
В мероприятии приняли участие бойцы ОМОНа, сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Дагестан, сотрудники подразделений и служб полиции.
Заместитель министра внутренних дел по Республике Дагестан полковник полиции Сергей Карпов поблагодарил сотрудников Росгвардии и полицейских за добросовестное отношение к служебным обязанностям. Он отметил, что ежедневная слаженная работа Росгвардии и полиции позволяет обеспечивать общественный порядок и безопасность на территории Дагестана.
Далее последовал инструктаж и развод нарядов на службу по охране общественного порядка, доведение оперативной обстановки по республике, имеющиеся ориентировки, проверка внешнего вида.
В ходе мероприятия состоялось награждение отличившихся сотрудников.
В завершение гарнизонного развода нарядов сотрудники Росгвардии и полицейские прошли торжественным маршем по центральной площади г. Махачкалы.










