AAAAA A A А x

В г. Москве военнослужащие Росгвардии заняли второе место на Всероссийском турнире по самбо на Кубок Президента России

Сборная команда военнослужащих Уральского и Приволжского округов войск национальной гвардии Российской Федерации заняла 2-е место в турнире по самбо на Кубок Президента России. Турнир проходил на Малой спортивной арене «Лужники» в г. Москве.

В соревнованиях приняли участие представители Министерства внутренних дел, Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Федеральной службы исполнения наказаний, сборные ВДВ и "Динамо-24".

Трехкратный обладатель кубка – сборная Росгвардии заняла 2-е место, уступив сборной Министерства внутренних дел РФ, 3-е место поделили команды ФСИН и "Динамо-24".

Турнир проводится с 2007 г. Первые пять лет он проходил среди сборных команд мира, затем соревнования сменили международный статус на всероссийский.


Воинские части 11403
Пресс-служба Уральского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ