AAAAA A A А x

В г. Нижнем Новгороде военнослужащие Приволжского округа задержали нарушителей общественного порядка

В г. Нижнем Новгороде военнослужащие специального моторизованного батальона Приволжского округа войск национальной гвардии РФ в ходе патрулирования обратили внимание на трех граждан, находившихся в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Военнослужащие войскового наряда рядовые Вячеслав Ульянин и Андрей Лобанов сделали гражданам замечание о недопустимости нарушения общественного порядка и предложили проследовать для разбирательства в отдел полиции.

Граждане на законное требование военнослужащих не реагировали. Один из мужчин попытался применить физическую силу в отношении патрульных и был задержан. Двое других граждан пытались освободить его. Военнослужащие применили приемы рукопашного боя,  задержали всех троих правонарушителей и доставили их в отдел полиции.

По факту нападения на военнослужащих Росгвардии проводится проверка.


Воинские части 11404
Пресс-служба Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ