AAAAA A A А x

В г. Санкт-Петербурге заместитель командующего Северо-Западным округом по работе с личным составом встретился с членами семей военнослужащих и сотрудников Росгвардии, погибших при исполнении служебного и воинского долга

В преддверии Дня России заместитель командующего Северо-Западным округом войск национальной гвардии Российской Федерации по работе с личным составом полковник Николай Николаев встретился с членами семей военнослужащих и сотрудников Росгвардии, погибших при исполнении служебного и воинского долга. 

Встреча прошла в рамках благотворительной акции, которую организует региональная общественная организация содействия ветеранам и сотрудникам подразделений специального назначения «Честь и отвага». 15 семей погибших сотрудников и военнослужащих Росгвардии, награжденных государственными наградами, в том числе семьи шести Героев России, уже скоро встретятся с директором федеральной службы войск национальной гвардии РФ в Государственном Кремлевском дворце. 

Полковник Николай Николаев пообещал и впредь поддерживать семьи военнослужащих и сотрудников Росгвардии, погибших при исполнении служебного и воинского долга и передал собравшимся памятки об их социальных гарантиях. 

Пресс-служба Северо-Западного орденов Жукова и Красной Звезды округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ