AAAAA A A А x

В г. Симферополе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню войск национальной гвардии Российской Федерации

В торжествах приняли участие Глава Республики Крым Сергей Аксенов, министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Сергей Абисов, а также военнослужащие, сотрудники и ветераны Росгвардии.

Участники мероприятия посмотрели фильм об истории и служебно-боевой деятельности Росгвардии.

«Поздравляю весь личный состав с Днем войск национальной гвардии России! Желаю успехов в профессиональной деятельности на благо нашей Родины! Любви и счастья вашим семьям, здоровья и долголетия вашим родителям», — сказал в своем выступлении командир крымского соединения полковник Николай Кузнецов.

Военнослужащие и сотрудники Росгвардии, отличившиеся в ходе выполнения служебно-боевых задач, были поощрены представителями органов государственной власти и взаимодействующих структур.

Завершились торжественные мероприятия праздничным концертом творческих коллективов города. 

День Росгвардии 725
Пресс-служба Северо-Кавказского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ