Артисты Ансамбля песни и пляски Центрального округа войск национальной гвардии РФ на сцене Дома культуры УМВД России по Смоленской области выступили с новой концертной программой перед сотрудниками Управления Росгвардии по Смоленской области, членами их семей и воспитанниками кадетских школ города.
Перед началом культурного мероприятия собравшиеся почтили минутой молчания память погибших в Санкт-Петербургском метрополитене.
Артисты исполнили народные песни, произведения военно-патриотического содержания и показали хореографические номера.
Начальник Управления Росгвардии по Смоленской области полковник Александр Клименко поблагодарил коллектив Ансамбля песни и пляски Центрального округа за подаренные положительные эмоции и пожелал его участникам творческих достижений.










