В саду Центрального района г. Волгограда сотрудники Управления Росгвардии по Волгоградской области совместно с коллегами из полиции выступили на праздничном концерте «Ромашки на фуражке».
Символом мероприятия стали ромашки и букетики полевых цветов, которые организаторы акции дарили гостям праздника.
Артисты в погонах исполнили лирические композиции, популярные эстрадные шлягеры и авторские песни для семей сослуживцев, жителей и гостей города.
Творческую инициативу подчиненных поддержали начальник Управления Росгвардии по Волгоградской области полковник Михаил Воробьев и начальник регионального управления МВД России генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко, которые тепло поздравили участников мероприятия с Днем семьи, любви и верности.
Руководители правоохранительных структур региона отметили, что среди защитников правопорядка растет количество многодетных семей, где воспитываются трое и более ребятишек. «Такие мероприятия объединяют семьи сотрудников, добавляют оптимизма, жизненных сил. Этот праздник – замечательный повод собраться всей семьей, проявить особую заботу о своих близких», - сказал полковник Михаил Воробьев.
Зрители концерта от души аплодировали самодеятельным артистам и в том числе – сотрудникам Росгвардии полковнику Дмитрию Девятову и майору Михаилу Будняцкому, чье выступление покорило публику искренностью и артистизмом.










