AAAAA A A А x

В главном храме Росгвардии прошло пасхальное богослужение

В самый важный праздник православных христиан - Воскресение Христово под сводами Главного храма Росгвардии в подмосковной Балашихе собрались сотни верующих. Пасхальную службу возглавил настоятель храма протоиерей Максим Беликов. Он совершил утреню с крестным ходом и праздничную литургию.
По окончании богослужения  священнослужитель поздравил прихожан-военнослужащих Росгвардии, их семьи и горожан со Светлым Христовым Воскресением, а также зачитал пасхальное послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
Также в храме освятили главные пасхальные угощения - крашеные яйца, творожные пасхи и куличи прихожан. Освящение началось накануне после окончания субботней утренней литургии и проходило практически до самого вечера.

В главном храме Росгвардии прошло пасхальное богослужение В главном храме Росгвардии прошло пасхальное богослужение В главном храме Росгвардии прошло пасхальное богослужение В главном храме Росгвардии прошло пасхальное богослужение В главном храме Росгвардии прошло пасхальное богослужение В главном храме Росгвардии прошло пасхальное богослужение В главном храме Росгвардии прошло пасхальное богослужение В главном храме Росгвардии прошло пасхальное богослужение В главном храме Росгвардии прошло пасхальное богослужение В главном храме Росгвардии прошло пасхальное богослужение В главном храме Росгвардии прошло пасхальное богослужение В главном храме Росгвардии прошло пасхальное богослужение
Пресс-служба Росгвардии
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ