AAAAA A A А x

В Иркутске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в ограблении пенсионерки

Нарядом вневедомственной охраны в Иркутске задержан неоднократно судимый местный житель, подозреваемый в нападении 67-летнюю женщину с целью ограбления.

В ходе патрулирования сотрудники Росгвардии получили информацию, что в Свердловском районе города неизвестный в подъезде дома по улице Рябикова напал на пенсионерку и сорвал с ее шеи золотую цепочку, после чего скрылся. По прибытию на место стражи правопорядка со слов потерпевшей установили приметы налетчика и приступили к его поиску.

При осмотре прилегающей территории внимание сотрудников Росгвардии привлекла группа людей, среди которых находился мужчина, схожий по описанию с разыскиваемым. При проверке документов 37-летний местный житель заметно нервничал, после чего признался в ограблении. Стражи правопорядка задержали ранее неоднократно судимого за аналогичные преступления горожанина.

На место была вызвана следственно-оперативная группа полиции, при личном досмотре у подозреваемого было обнаружено похищенное ювелирное украшение.


Вневедомственная охрана 15708
Пресс-служба Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ