AAAAA A A А x

В Иркутской области инспекторы Росгвардии аннулировали свыше тысячи лицензий на хранение и ношение гражданского огнестрельного оружия

С начала текущего года инспекторы лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Иркутской области совместно с полицейскими проверили условия хранения оружия у 78 265 местных жителей и по итогам проверок составили около 5 тыс. административных протоколов. 

Правоохранители изъяли за различные нарушения у гражданских и юридических лиц 6 818 ед. оружия и 27 052 патронов различного калибра, аннулировали 1 246 лицензий и разрешений на хранение и ношение гражданского огнестрельного оружия. 

Жители Приангарья добровольно сдали на возмездной основе 165 ед. незаконно хранящегося оружия и 5019 шт. патронов на сумму свыше 1,5 млн. рублей.


ЛРР 1829 Профилактика 2803
Пресс-служба Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ