AAAAA A A А x

В Иркутской области росгвардейцы нашли пропавшую без вести несовершеннолетнюю девочку

27 апреля 13-летняя жительница г. Усть-Илимска в дневное время ушла из дома и не вернулась. Сначала родственники пытались найти ее самостоятельно, но когда поиски не увенчались успехом, обратились с заявлением в полицию. 

На розыск школьницы были сориентированы все наружные службы города. С момента исчезновения девочки он не прекращался ни на минуту - проверялись все дворы и районы города, опрашивались знакомые и друзья ребёнка. 

28 мая в пятом часу утра сотрудники вневедомственной охраны прапорщик Андрей Ермаков и старший сержант Вячеслав Долошкан обнаружили в районе автовокзала сидящую на остановке подростка, которая походила под описание разыскиваемой. По её словам, она была у подруги и теперь ждала автобус до дома. 

Несовершеннолетнюю вернули родителям. В настоящее время с ними проводится профилактическая работа с целью недопущения в дальнейшем подобных ситуаций.


Ещё одна спасенная жизнь 3156 Вневедомственная охрана 15708
Пресс-служба Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ