AAAAA A A А x

В Казани военнослужащие и сотрудники Росгвардии обеспечили охрану общественного порядка и безопасность граждан во время проведения матча чемпионата России по футболу

Более 390 военнослужащих специальной моторизованной воинской части Приволжского округа войск национальной гвардии РФ (г. Казань), сотрудников Управления Росгвардии по Республике Татарстан, а также представителей регионального УМВД и частных охранных организаций успешно выполнили задачи по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности во время проведения футбольного матча между командами «Рубин» (г. Казань) и «ЦСКА» (г. Москва).

Охрана общественного порядка осуществлялась как на территории, прилегающей к стадиону «Казань Арена», так и в местах, популярных среди жителей и гостей столицы Татарстана. 

К выполнению задач привлекался авиационный отряд специального назначения Росгвардии, обеспечивавший наблюдение за обстановкой вокруг стадиона с использованием аэростата, оснащенного видеокамерами. 

Игру посетили более 8 тыс. зрителей. 

Грубых нарушений общественного порядка во время проведения футбольного матча не допущено. 


Территориальные органы 27948 Воинские части 11403
Пресс-служба Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ