Сотрудники отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ставропольскому краю, находясь на маршруте патрулирования, получили сообщение о задымлении в частном доме.
Стражи правопорядка незамедлительно прибыли по указанному адресу и обнаружили клубы дыма, выходящие из вытяжной трубы гаража, расположенного на первом этаже домовладения. Мгновенно сориентировавшись, росгвардейцы вызвали представителей регионального МЧС, а также собственника дома.
Прибывший на место собственник жилья вскрыл двери постройки, после чего, сотрудники МЧС ликвидировали возгорание. Позже выяснилось, что задымление исходило от стабилизатора электроэнергии, установленного в помещении.
В результате правильных и своевременных действий сотрудников Росгвардии последствия пожара были минимизированы.










