AAAAA A A А x

В Краснодаре сотрудники Росгвардии задержали молодого человека по подозрению в хранении наркотических средств

В Краснодаре сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии передали полиции для разбирательств 19-летнего местного жителя, задержанного по подозрению в хранении наркотических средств. Ранее он уже был судим за аналогичное преступление.

Следуя по маршруту патрулирования, экипаж вневедомственной охраны на улице Колхозной обратил внимание на молодого человека, который при виде патрульного автомобиля предпринял безуспешную попытку скрыться. По пути он избавился от находящихся при нем предметов – свертков, как выяснилось позже, с запрещенным веществом.

Прибывшими сотрудниками следственно-оперативной группы полиции на месте изъято 15 свертков. Экспертиза установила, что в изъятых свертках находилось наркотическое средство — мефедрон, массой около 12 граммов.


Территориальные органы 27948 Вневедомственная охрана 15707
Пресс-служба Южного ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ