AAAAA A A А x

В Кузбассе военнослужащие Росгвардии организовали флешмоб ко Дню России

В Кемерово военнослужащие отряда специального назначения «Кузбасс» вместе с членами своих семей исполнили хором гимн Российской Федерации. Так росгвардейцы решили отпраздновать День России.

В мероприятии приняли участие жители четырех многоэтажных жилых домов, которые вышли на свои балконы, украшенные российским триколором. Всего в флешмобе было задействовано около трехсот человек.

Организаторы мероприятия поздравили военнослужащих и членов их семей с праздником, пожелав семейного благополучия и счастья.



В Кузбассе военнослужащие Росгвардии организовали флешмоб ко Дню России В Кузбассе военнослужащие Росгвардии организовали флешмоб ко Дню России В Кузбассе военнослужащие Росгвардии организовали флешмоб ко Дню России
Пресс-служба Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ