AAAAA A A А x

В Минеральных Водах бойцы транспортного ОМОН приняли участие в праздновании Всемирного дня донора

Во Всемирный день донора 30 сотрудники ОМОН на транспорте Управления Росгвардии по Ставропольскому краю приняли участие в сдаче крови и ее компонентов. 

«Бойцы спецподразделения постоянно принимают участие в мероприятиях, направленных на сохранение здоровья граждан. Двое омоновцев имеют звание «Почётный донор», - отметил заместитель командира отряда – начальник отделения по работе с личным составом ОМОН на транспорте Управления Росгвардии по Ставропольскому краю подполковник полиции Михаил Маруласов. 

В ходе акции спецназовцы пополнили на 7 литров банк донорской крови региона. 

Работники медицинского учреждения выразили сотрудникам Росгвардии слова признательности и благодарности за активную гражданскую позицию.


В Минеральных Водах бойцы транспортного ОМОН  приняли участие в праздновании Всемирного дня донора
ОМОН 12817
Пресс-служба Северо-Кавказского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ