На улице Воровского г. Мурманска состоялся традиционный общегородской инструктаж комплексных сил правоохранительных органов региона, задействованных в охране общественного порядка на территории областного центра.
Готовность заступающих на службу нарядов проверили заместитель начальника Управления Росгвардии по Мурманской области полковник Денис Коваленко и начальник полиции УМВД России по городу Мурманску полковник полиции Тимур Шестопал. От городской администрации на инструктаже присутствовал начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами Дмитрий Воронин.
Также в инструктаже приняли участие представители общественных организаций, активно сотрудничающих с силовыми структурами.
За проявленное отличие по службе более 12 сотрудников Росгврдии были награждены ведомственными наградами.
Завершилось мероприятие прохождением торжественным маршем, после чего стражи правопорядка направились обеспечивать общественный порядок и спокойствие граждан на улицах города.











