AAAAA A A А x

В Нижегородской области сотрудники Росгвардии задержали несовершеннолетнего автоугонщика

Находясь в ночное время на маршруте патрулирования в городе Кстово, сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Нижегородской области увидели автомобиль, движущийся с выключенными фарами по территории жилого квартала. Правоохранители потребовали от водителя остановить транспортное средство для проверки документов, но тот увеличил скорость и попытался скрыться. 

Вскоре нарушитель общественного порядка не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП автомобиль получил серьезные механические повреждения, а его водитель оказался зажат между деформированными частями кузова. 

Сотрудники Росгвардии помогли гражданину выбраться из поврежденного автомобиля – им оказался 14-летний учащийся 8-го класса местной школы. Подросток не пострадал. На место происшествия были вызваны сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних, которым росгвардейцы и передали нарушителя для установления всех обстоятельств происшествия. 

Вневедомственная охрана 15707
Пресс-служба Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ