Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Иркутской области старшины Игорь Егель и Иван Никитин нашли первоклассницу, которую разыскивали родители.
В пос. Новой Игирме Иркутской области ушла из дома и не вернулась 8-летняя девочка. Родственники пытались найти ее самостоятельно, но когда поиски не увенчались успехом, обратились за помощью в правоохранительные органы.
На розыск первоклассницы были ориентированы патрульные Росгвардии, сотрудники полиции, частных охранных организации и волонтеры. Сообщение об исчезновении ребенка выставили в социальных сетях и развесили объявления о пропаже по всему поселку.
В результате разыскных мероприятий сотрудники Росгвардии нашли пропавшего ребенка. Выяснилось, что все это время школьница находилась у своей прабабушки.
Несовершеннолетнюю вернули родителям.










