AAAAA A A А x

В Нижнем Новгороде вневедомственная охрана и ФГУП «Охрана» Росгвардии провели совместное тактико-специальное учение

В ходе тренировки правоохранители отработали совместные действия при попытке проникновения злоумышленников на охраняемый объект. 

По легенде учений, около 13 часов дежурному центра оперативного управления отдела вневедомственной охраны по Сормовскому району г. Нижнего Новгорода поступил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта –водопроводной станции «Ново-Сормовская». 

Оперативно прибывшие патрульные получили информацию от работников ФГУП «Охрана» о проникновении посторонних лиц на охраняемую территорию и уточнили приметы неизвестных. 

В результате слаженных действий сотрудники Росгвардии задержали одного из условных подозреваемых на территории станции, а второго - на прилегающей к объекту территории. 

По окончании тактико-специального учения представитель службы безопасности ОАО «Нижегородский водоканал» отметил оперативное реагирование сотрудников Росгвардии на сигнал «Тревога», четкие и слаженные действия работников ФГУП «Охрана» и экипажей групп задержания.


В Нижнем Новгороде вневедомственная охрана и ФГУП «Охрана» Росгвардии провели совместное тактико-специальное учение В Нижнем Новгороде вневедомственная охрана и ФГУП «Охрана» Росгвардии провели совместное тактико-специальное учение
Вневедомственная охрана 15708 Сотрудничество 7556
Пресс-служба Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ