AAAAA A A А x

В ОГВ(с) поздравили сотрудников ОМОН «Авангард» Росгвардии с завершением служебной командировки

Командующий ОГВ(с) в Северо-Кавказском регионе генерал-лейтенант Владимир Макеев и командир ОМОН Главного управления Росгвардии по г. Москве генерал-майор полиции Всеволод Овсянников поздравили сотрудников отряда с завершением очередного этапа выполнения задач в ходе служебной командировки  и наградили отличившихся.

Генерал-лейтенант Владимир Макеев отметил, что личный состав успешно выполнил все поставленные задачи, подтвердив высокий авторитет подразделения и высокий уровень профессионализма.

«На сотрудников отряда возложено значительное количество задач по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, розыску и задержанию преступников, противодействию преступности и терроризму, оказанию содействия представителям взаимодействующих структур. Уверен, что те, кто прибыл сегодня на смену своим сослуживцам, достойно продолжат эти традиции. Желаю успешного возвращения в пункт постоянной дислокации, теплой встречи с родными и близкими и успехов в дальнейшей службе на благо нашего Отечества», - сказал командующий ОГВ(с).

Генерал-майор полиции Всеволод Овсянников поблагодарил командование ОГВ(с) за высокую оценку, а также отметил, что личный состав и командование отряда приложат все усилия для успешного выполнения поставленных задач.

В ходе мероприятия отличившимся сотрудникам были вручены государственные награды, нагрудные знаки, грамоты и ценные подарки.

В ОГВ(с) поздравили сотрудников ОМОН «Авангард» Росгвардии с завершением служебной командировки В ОГВ(с) поздравили сотрудников ОМОН «Авангард» Росгвардии с завершением служебной командировки
Награждение 4084 ОМОН 12820
Пресс-служба Северо-Кавказского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ