Пакет «Мой офис», созданный компанией «Новые облачные технологии» в качестве альтернативы зарубежным программам для обработки электронной документации, пройдет в вузе опытную эксплуатацию.
Представители компании-разработчика подробно рассказали преподавателям и курсантам факультета автоматизированных систем управления о возможностях и преимуществах российского программного продукта, а также обсудили с ними его будущую апробацию в формате круглого стола.
Пакет «Мой офис» – это полностью разработанный в России набор офисных приложений, совместимый со всеми основными операционными системами, включая мобильные IOS и Android. Cостоит из облачного хранилища, приложений для работы с текстом и электронными таблицами, клиента электронной почты и почтового сервера, служб для работы с контактными данными и онлайн-календарём. Анонсированы версии редактора графических презентаций и корпоративной системы обмена сообщениями.










