AAAAA A A А x

В Подольске сотрудники Росгвардии оказали помощь спасателям в эвакуации людей из горящего здания

Сотрудники подольского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области старший сержант полиции Илья Чичильницкий и сержант полиции Дмитрий Рыков оказали помощь спасателям в эвакуации людей из горящего здания промышленного завода.

Утром правоохранители получили сообщение о том, что на улице Бронницкая произошло возгорание в офисном помещении кабельного завода.Росгвардейцы немедленно прибыли на место происшествия и приступили к эвакуации людей, находившихся в охваченном огнем здании. Стражи правопорядка совместно с сотрудниками МЧС помогли выбраться работникам предприятия, которые не успели самостоятельно покинуть территорию.

Росгвардейцы оцепили территорию, обеспечив безопасность граждан и проезжающих мимо автомобилей.

   

В Подольске сотрудники Росгвардии оказали помощь спасателям в эвакуации людей из горящего здания В Подольске сотрудники Росгвардии оказали помощь спасателям в эвакуации людей из горящего здания
Территориальные органы 28161 Ещё одна спасенная жизнь 3170 Вневедомственная охрана 15848
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ