В областной столице Приамурья при поддержке СОБР территориального управления Росгвардии сотрудниками уголовного розыска МВД России, Центра по противодействию экстремизму и регионального УФСБ задержаны двое граждан, подозреваемые в причастности к совершению тяжкого преступления.
Ночью 29 марта текущего года в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на улице Зейской областного центра на парковке одного из питейных заведений неизвестный произвел выстрел, предположительно, из гладкоствольного оружия в сторону молодого человека 2000 года рождения. В результате потерпевший получил огнестрельное ранение стопы дробью, после чего был доставлен в медицинское учреждение.
В момент инцидента рядом со злоумышленником присутствовал его знакомый, в руках которого также находилось оружие. Мужчины скрылись в неизвестном направлении.











