В Перми и Кунгуре сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю в течение трех дней задержали четырех граждан, находящихся в розыске.
В Индустриальном и Ленинском районах краевой столицы задержаны мужчины 1982, 1987 и 2002 годов рождения, которые находились в розыске за незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ.
В городе Кунгур сотрудники Росгвардии задержали гражданина 1982 года рождения. При проверке росгвардейцы установили, что мужчина находится в федеральном розыске за присвоение и растрату.
Всего за минувшую неделю сотрудниками региональной вневедомственной охраны из розыска было задержано 12 человек, в том числе 5 из федерального. Все граждане переданы инициаторами розыскных мероприятий.










