AAAAA A A А x

В регионах Урала бойцам Росгвардии в зону СВО передали свежие тиражи газет

В юбилейный для Росгвардии год региональные издательские дома Курганской области и Ханты-Мансийского автономного округа — Югры подготовили очередные партии печатных изданий для военнослужащих и сотрудников ведомства, выполняющих служебно-боевые задачи в районе проведения специальной военной операции.

Издательский дом «Новый мир» и редакция газеты «Курган и курганцы» из Зауралья направили на передовую более 200 экземпляров газет. В свою очередь, представители Управления Росгвардии по ХМАО — Югре передадут землякам очередной тираж общественно-политического издания «Новости Югры» — с начала года бойцам отправлено более 500 номеров этого издания.

В условиях ограниченного доступа к сети Интернет печатные издания остаются для личного состава самым доступным и надёжным источником новостей с малой Родины. На страницах газет освещается жизнь регионов, а также ключевые события и герои спецоперации. Доставка прессы в подразделения Росгвардии организована на регулярной основе.

Территориальные органы 28595 10-летие Росгвардии 750 Специальная военная операция 1377 Пресса 1784
Пресс-служба Уральского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ