В г. Саранске сотрудники Отдела Росгвардии по Республике Мордовия приняли участие в совместном антитеррористическом учении.
В ходе учения отрабатывались вопросы противодействия террористическим угрозам на строящихся объектах инфраструктуры чемпионата мира по футболу 2018 г.
В рамках учебной контртеррористической операции сотрудники спецподразделений Росгвардии оцепили и блокировали стадион, где по легенде учений укрылись террористы, эвакуировали граждан с территории объекта, освободили заложников и нейтрализации условных террористов.
Особое внимание уделялось вопросам взаимодействия личного состава Росгвардии с представителями других силовых структур при выполнении поставленных служебно-боевых задач.
Антитеррор 637 Территориальные органы 27948










